День бабушек и дедушек)

y_817bbfae Концерт ко Дню пожилого человека прошел замечательно! Пусть с опозданием (организацию его перенесли на 21 октября), но это нисколько не испортило веселья.

Его ведущими были Алла Лазукова и Валерия Плетнева. Концерт был организован 8 «Б» классом. Такой праздник проходит в нашей школе уже второй раз. Все виновники торжества остались в восторге от такого сюрприза.

В концертной программе (для ветеранов) принимали участие такие талантливые ребята, как: Александр Строганова, Анастасия Коченкова и Василий Рабченко, Дарья Вишнякова и Гульнара Зиннурова, Елизавета Султанова и Дарья Шестакова и другие замечательные ребята. Все выступления были замечательны по-своему.

Хочется верить, что этот праздник станет традицией нашей школы!

Также, праздник совпал с юбилеем сельского хора «Золотая осень». Ученики 8 «Б» класса поздравили его во время концерта в санатории «Русь». Ребята рассказали стихи и подарили цветы – участники ансамбля были очень тронуты. Их очень обрадовало то, что в школе их не забыли и поздравили!

Алла Лазукова, 8 класс

Опубликовано: 24 окт 2011, Автор: