Эко-мода

28 сентября в школе состоялся конкурс экологической моды "Эко-бум 2012", где ученикам школы было предложено изготовить модели одежды из разных бросовых материалов.
Конкурс вызвал большой интерес учащихся разных возрастов. Море улыбок, позитивного настроения дарили дети друг другу. У каждого класса была изюминка. Все остались довольны. Надеемся, что и на будущий год будет такое же данный конкурс вызовет интерес и привлечет еще больше участников и болельщиков.

Результаты:

Номинации:
"Эко-Леди" - Ястребкова Анна, Ковалева Елизавета
"Эко-Шоу" - Женин Вадим, Захаровыа Марина
"Эко-Шик" - Алексанян Регина, Дыхне Филипп
"Эко-Роскошь" - Курбанова Айша
"Эко-Штучка" - Панфилова Алина
"Оригинальное решение эко-проблемы" - Кондрат Екатерина

"Эко-коллекция 2012" - 8б класс.

Экологическая дорожка.

P.S. Подробный фотоотчет смотрите здесь.

DSC_0587 DSC_0560DSC_0675DSC_0684DSC_0651

Опубликовано: 09 окт 2012, Автор: