Образование и карьера

С 13 по 17 февраля 2013 года в Выставочном центр «Пермская ярмарка», по адресу г. Пермь, Бульвар Гагарина, 65 состоится 15-я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования.

В рамках предпрофильной подготовки все учащиеся 8-х классов посетят Выставочный центр «Пермская ярмарка», где смогут познакомиться со многими учреждениями высшего и среднего профессионального образования. Приглашаем также всех заинтересованных учащихся и их родителей посетить эту выставку.

Опубликовано: 17 янв 2013, Автор: