С Днем защитника страны!

Давайте сегодня, 23 февраля, вспомним наших дедов и прадедов, которые защищали нашу Родину, своим мужеством и отвагой доказали всему миру, на что способны наши мужчины! Мы гордимся ими, их подвигами, мы учим своих детей любить свою историю! И обращаемся к вам, наши мальчишки, будущие защитники! Будьте людьми слова и чести, пообещали – сделайте, сказали смогу – сделайте, сказали люблю – любите! Иначе и быть не должно, это и есть настоящая мужская жизнь, быть ответственным за свои слова и дела! А мы женщины всегда будем гордится вами!

День Защитников страны
На февраль приходится,
Потому сказать должны
Вам, как это водится:
Будьте, словно айсберг, стойки!
Пусть же вражьи корабли
Разлетятся на осколки,
Не доплывши до земли.
Вот еще Вам пожелания,
О которых забывают:
Пусть прекрасные создания
Любят Вас и уважают.
23fev С Праздником российского солдата,
Молодой безусый ученик!..
Станешь старше – за страну когда-то
Встанешь насмерть, грозен и велик.
Только чтоб врага любого в море,
В воздухе и на земле разбить,
Надо хорошо учиться в школе,
Родину великую любить!
…Девчонкам чтобы без опаски жить,
Должны мальчишки в армии служить!!!
Опубликовано: 23 фев 2015, Автор: