614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мы такие разные, но все-таки мы вместе!

 

DSC08223 Недавно мы с Валерией Плетневой участвовали в районном конкурсе «Ты, да я, да мы с тобой». О конкурсе мы узнали на одной из школьных линеек, тогда и загорелись мыслью поучаствовать.

Первый тур конкурса проходил в селе Лобаново. На подготовку было много времени, на наш взгляд, мы отлично подготовились, но…в последний момент я заболела, видимо из-за тщательной подготовки и длительного пения горло просто не выдержало. В общем, весь тур продержалась на таблетках, выступили хорошо, конечно, Лера где-то сбилась, да и я тоже, все это было незаметно. Через пару дней мы узнали, что прошли в следующий тур.

На подготовку ко второму туру у нас было времени меньше недели, а дел было гораздо больше, чем в первом. Он проходил в селе Култаево. Нужно было придумать новую визитку и творческий номер. В итоге, после всех репетиций, в последний момент мы заболели на пару с Лерой, весь конкурс кушали обезболивающие таблетки, зато выступили отлично!!! Жаль, конечно, что не удалось победить. Любой человек на нашем месте был бы расстроен, а мы наоборот радовались, с нами ездил весь наш класс, и было весело. Очень понравилось на конкурсе, жаль, что второй раз нельзя участвовать.

Мы с Лерой благодарны Татьяне Анатольевне, Марине Анатольевне, Надежде Ивановне и, конечно, нашему классу, они помогали нам и поддерживали нас, спасибо им огромное!

Зиннурова Гуля, 8 класс


P.S. Также предлагаем посмотреть на сайте видео- и фотоматериалы с конкурса.

Опубликовано: 23 мар 2012, Автор: