Отборочный этап районного фестиваля детского творчества «Ступени»

Фестиваль Ступени Подведены итоги отборочного этапа районного фестиваля детского творчества «Ступени».

18-19 марта на базах Фроловского и   Нижнемулинского СДК состоялся 2 этап районного фестиваля детского творчества «Ступени».

Представляем список коллективов, которые  стали победителями  и приглашаются для участия в гала-концерте фестиваля «Ступени» 12 апреля в 16.00 часов  Култаевский СДК:

Хореографический коллектив «Эдельвейс», «Урок рок-н-ролла», «Подруженьки мои», руководитель  Лазукова Надежда Ивановна.

Вокальный ансамбль «Роза ветров», «Дышать легко», руководители Осокина Елена Валерьевна и Латышева Мария Алексеевна.

Источник: Сайт МОУ ДЮЦ.

Опубликовано: 31 мар 2013, Автор: