"Быстрые, как выстрел!"

В воскресенье, 21 апреля на стадионе курорта "Усть-Качка" состоялась 66-я районная эстафета на приз газеты "Нива". Как и ожидали наши тренеры, команда Усть-Качкинской школы заняла в своей группе 1 место. С чем мы их и поздравляем!

Состав команды:

Максим Пономарев, Владимир Терентьев, Сергей Батанов, Ольга Тиссен, Ярослава Первакова, Анастасия Зарудняя, Юлия Шабарова, Глеб Федотов, Анатолий Деменев, Дарья Южанина, Иван Власов, Иван Овчинников, Ирина Носкова, Михаил Дёмин, Дарья Милёшина.

Молодцы, ребята!

Особая благодарность тренерам, которые вели свою команду к победе целый учебный год!

Выпуск газеты "Нива" со статьей об эстафете можно прочитать здесь, открыв номер за 25 апреля 2013 года.

Опубликовано: 27 апр 2013, Автор: