Прощальный звонок

DSC02367

В минувшую субботу, 25 мая 2013 года состоялся Последний звонок для учеников 11-х и 9-х классов. И хоть погода желала быть лучше, праздник состоялся и прошел как всегда на славу. Как сказала заместитель директора по воспитательной работе Марина Викторовна, классный руководитель 11 классов: "Дождик капает на счастье!

Слова напутствия звучали из уст директора школы Т.Г.Байдиной, первой учительницы Немтиновой К.Б. и др. Счастливые и довольные ребята провели с классными руководителями последние классные часы. И продолжили готовиться к предстоящим экзаменам.

Опубликовано: 26 май 2013, Автор: