Театр "Улыбка" радовал зрителей

Театр В течение года учащиеся 2-х классов  занимались в школьном кукольном театре «Улыбка». Учили роли, рисовали декорации, подбирали музыкальное сопровождение. 27 мая состоялась премьера кукольного спектакля «Заюшкина избушка».  Начинающие артисты очень волновались перед 200 зрителями начальной школы. Всё получилось отлично! Хочется представить и поблагодарить  юных  артистов: Слободчикова  Сашу, Оборину Милану, Дубровину Нику, Голдобина Святослава, Малышкину Катю, Мишаньгину Валерию, Гресеву Аню, Русинова Данила.

Через два дня театр побывал в детском саду и показал представление в трех группах детского сада. Малыши очень обрадовались и пригласили в гости с новыми сказками. В ближайшем времени готовится к показу сказка «Маша и медведь». Следите за афишей!

Опубликовано: 16 июн 2013, Автор: