С днем дошкольного работника!

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября.

Сегодня мы поздравляем всех дошкольных работников нашего Зеленинского филиала - С Днём воспитателя! Пусть ключик, который вы подбираете к каждому ребёнку откроет сокровищницу к самыми важными дарам — здоровью, счастью и любови и лично для вас. И пусть за ласку, нежность и терпение вас достойно вознаградит судьба и государство.

С днем воспитателя! Воспитатель — не работа,
Не размеренная жизнь.
Это служба без расчёта,
В ней призвание — любить.

Плаксу лаской успокоить,
Хулигана усмирить,
Драчунов поставить в угол,
А послушных похвалить.