Урок Мужества

С благодарной почвой подружится,
Вызреет в пору спелости
Зернышко колосом мужества.

Указом президента РФ 9-го декабря в нашей стране отмечался День Героев Отечества.
И в нашей школе был организован урок Мужества, посвященный этому событию.

К нам на встречу пришли сотрудники Пермского СОБРа (специального отряда быстрого реагирования) Главного управления МВД РФ. Пришли,чтобы рассказать о своих боевых друзьях, трое из которых наши земляки, выпускники нашей школы: Дмитрий Власов, Александр Кистанов, Алексей Пищальников - героически погибли при исполнении служебного долга.

Наши гости рассказали о своих погибших товарищах, в память о них была объявлена минута молчания.

Во второй части нашей встречи они рассказали о своих рабочих буднях, показали видеосюжет.

Старшеклассники школы отметили высокое качество мероприятия, приветствовали стоя наших гостей.

В знак признания и уважения были вручены цветы сотрудникам СОБРа и родным и близким погибших.

Педагог-организатор М.А. Батанова

Опубликовано: 10 дек 2013, Автор: