Олимпийский новый год

Нг анимация 29 января 2013 года в нашей школе прошел "Олимпийский новый год" для 5-7 классов, который проводили учащиеся 7а класса.

Юные спортсмены-олимпийцы должны были встетиться с Дедом Морозом и Новым годом, проводить их на новогодний праздник, но хулиганы и бездельники срывали их встречу, запутав Нового года. Благодаря юным спортсменам встреча все же состоялась.

На празднике звучали зажигательные песни такие как "Олимпиада, олимпиада" в исполнении 5а класса. Песня не оставила никого равнодушным. "Без друзей, без елки мало толку" - пели дети 5в класса. Также были исполнены спортивные танцы гимнастками 5б, 7а и 7б классов. Неожиданностью стало выступление футболистов и группы поддержки от 6б класса. Порадовал сюрприз от 6а класса. Все ребята молодцы!

С новым годом!

Классный руководитель  7а класса Л. Н. Русинова

Опубликовано: 30 дек 2013, Автор: