614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости месяца

В нашей школе появился школьный буфет о котором все давно мечтали, а многие даже и не ожидали. В первый день работы продавались коржики с чаем. На второй - чай с лимоном, соки и выпечка. Самыми вкусными оказались гребешки с шоколадной начинкой – их вмиг разобрали (многим даже не досталось). В буфете работают замечательные буфетчики, по тому, как они разговаривают, сразу видно, что они добрые. Первый день был обычным, а на второй день в буфет стали сливаться потоками и в одиночку, компаниями и парами, что бы отведать вкусной выпечки и чая. Реакция малышей была такой: "Вау! Тут даже сок есть! Я сок куплю!!!". А самое главное, что теперь не придётся бегать за пределы школы, чтобы купить перекус. Буфет - это огромный плюс в нашей школе. Надеемся, что он просуществует ещё много лет!
                                                                                                                                Анна Косарева
Поздравляем наших новых лаборантов кабинета информатики Ивана Власова и Владимира Терентьева с такой важной должностью! Успехов, ребята!
Теперь и в нашей школе появился танцевальный кружок!
Девчонки с удовольствием занимаются там и в скором времени будут радовать нас своими выступлениями на школьных концертах! Кстати, дебют коллектива состоялся на концерте ко Дню Учителя!

Опубликовано: 21 окт 2011, Автор: