Встреча

1

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с ветераном вооруженных сил Александром Лукьяновичем Чередниченко.

Это была очень душевная встреча. История, которую он рассказал задела каждого. Думаем, собравшиеся в зале мальчишки и девчонки всерьез задумались о необходимости защищать свое Отечество, служить ему, быть полезным для своей страны. Мы уверены, что каждый человек проникся рассказом Александра Лукьяновича.

Мы считаем, нужно чаще приглашать в нашу школу свидетелей, очевидцев реальных событий, защитников Отечества.

С уважением, 10 класс

Опубликовано: 20 фев 2014, Автор: