Формула успеха

телевизионный конкурс детского творчеств Формула успеха (г.Пермь)

22 марта 2012 года в г.Перми состоялся очередной отборочный тур  телевизионного конкурса детского творчества «Формула Успеха». Третий раз участником конкурса стала ученица 3 «А» класса Мальцева Елизавета. В 2010 году Лиза была финалистом этого конкурса.

Лиза занимается в Детской школе искусств села Усть–Качка народным пением. Она является победителем многочисленных краевых и региональных музыкальных конкурсов. Предлагаем посмотреть ролик с выступлением на отборочном туре конкурса «Формула Успеха». Очень надеемся, что выступление отметят жюри конкурса и Лиза выйдет в финал конкурса!

P.S. Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте видео с конкурса.

Опубликовано: 22 мар 2012, Автор: