614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок

DSC05283

Дорогие ребята! Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Она тоже не забудет вас, ибо за эти годы она привыкла к вам, и сегодняшний ее день полон неизбывной грусти... Что ж, ничто в этом мире не постоянно. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу – новые ученики. Мы желаем вам удачи и благословляем вас на славные дела. В добрый путь, выпускники!

24 мая в нашей школе прошёл торжественный праздник "Детства последний звонок". Это был особенный день для 9 и 11 классов, потому что они отныне вступают во взрослую жизнь. Впереди их ждут экзамены. По традиции в этот день 11 классники передали школьный флаг 10-классникам. выпускникам были вручены памятные звоночки. Так же по традиции учителям подарили цветы и был исполнен вальс под песню из фильма "Большая перемена".
Несмотря на то, что для одиннадцатиклассников - это, действительно, последний школьный звонок, школа навсегда останется в их сердцах, и они не раз ещё вернутся сюда. Напоследок,остаётся только пожелать всем, кто сдаёт экзамены, сдать их успешно.

ученица 9 "б" класса Косарева Анна

Опубликовано: 24 май 2014, Автор: