Папа, мама, я - мы дружная здоровая семья!

15 марта в п.Юго-Камский состоялись лыжные эстафеты "Папа, мама, я - мы дружная здоровая семья". От команды Усть-Качкинского сельского поселения выступали 17 семей. 7 семей - представители детского сада "Огонек", 10 семей - представители учащихся школы. Все участники соревнований получили ценные призы, вымпелы и медали.
От лица участников выражаем сердечную благодарность Байдиной Т.Г., директору школы за помощь в организации поездки и Фризоргеру А.В, индивидуальному предпринимателю, за оплату транспортных услуг, а так же Ягодкину Д.А, за предоставление транспорта.
Опубликовано: 16 мар 2015, Автор: