Результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2015)

Диплом

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Учредители рейтинга — НОУ ВПО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство “Просвещение”».

31 марта 2015 года результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов были официально утверждены экспертным советом.

Количество участников составило 5229 сайтов со всей России. Наш школьный сайт в числе 18 лучших сайтов школ Пермского края награжден Дипломом высокого уровня. Поздравляем!

Источник: Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Опубликовано: 03 апр 2015, Автор: