614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

"За честь школы!"

14 апреля состоялся очередной  большой итоговый праздник «За честь школы!».

IMG_8112 Ведущими праздника в этом году стали – Валерия Плетнева, Андрей Пономарев и Никита Молчановский с Владимиром Козловым – в одеяниях мудрецов. Начался праздник с фотопрезентации о жизни школы за прошедший год. Было очень интересно посмотреть запечатленные на снимках моменты.

Праздник был посвящен истории России. Президент Дмитрий Медведев подписал указ о проведение в 2012 году в Российской Федерации Года Российской истории. На нынешний год выпало немало исторических дат.pic9337

Первыми на сцену за заслуженной наградой вышли ученики года. Ими в 2011-2012 учебном году стали: Воронцова Софья, Шипицин Юрий, Тетерина Александра, Черкасова Ирина, Зарудняя Анастасия, Кожин Александр, Плетнева Валерия, Утробина Александра, Лопухова Юлия. Поздравил лучших учеников директор нашей школы – Виктор Георгиевич Гагарин.

Номинация «Наши звезды горят ярко!», как и в предыдущие годы, оказалась самой большой – в ней представлены победители всех районных, краевых, всероссийских и даже международных творческих конкурсов, конкурсов научно-исследовательских работ, предметных конкурсов, олимпиад, туристско-краеведческих соревнований, призеры спортивных соревнований и турниров. Не остались в стороне и баскетболисты нашей школы. Были отмечены лучшие спортсмены нашей школы – Филимонцева Ксения, Первакова Ярослава и Южанина Дарья.

Номинация «Формула успеха» тоже оказалась не маленькой – в ней были отмечены учащиеся, победившие в традиционном школьном тестировании по направлениям учебных наук.

В номинации «Социальная активность» были награждены классы, реализовавшие в этом году социальные и культурно-досуговые проекты. Победителями конкурса проектов стали 3 «А» и 7 «Б» классы. У 7 «Б» реализовано целых 3 проекта!

Лучшими классами года были названы 4 «А», 7 «Б» и 11 класс – молодцы, ребята!

Были отмечены самые инициативные, творческие и креативные ребята, среди них и двое выпускников школы – Анастасия Слободчикова и Никита Гомонов.

В номинации «Педагогические открытия» были названы почти все учителя нашей школы. Благодаря им все отмеченные на празднике ребята стали победителями конкурсов, олимпиад и соревнований в этом году!

Своими выступлениями зрителей порадовали танцевальный коллектив «Эдельвейс», Анастасия Зарудняя, ученики 11 класса – Саранов Сергей, Егоров Илья и Ефимов Дмитрий. Учитель истории Пунгин Юрий Геннадьевич прочел стихи о пионерии.

Можно уверенно сказать, что праздник состоялся!

Хочется поблагодарить Марину Викторовну Ошеву за отличный сценарий,

А также спонсоров этого праздника:

ЗАО курорт «Усть-Качка»;
ИП, депутата Земского собрания Владимира Павловича Гордиенко;
Главу Усть-Качкинского сельского поселения С.А.Базлова;
ИП, родителя С.В.Сибирякова;
ИП, родителя Надежду Александровну Корягину;
ИП, родителя Филарита Мухарамовича Харасова.
 
 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
P.S.На нашем сайте Вы также можете посмотреть видео и фотоматериалы с праздника.
 

 

Опубликовано: 16 апр 2012, Автор: