Самый большой урок в мире

В период с 12 по 30 октября в школе для разных возрастных групп были проведены уроки толерантности.
Общемировой целью стало формирование толерантного отношения к инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья.
Для 1-2 классов была организована беседа "Учись творить добро" с элементами мульти-медиа. Беседа о том, как получают образование дети с ограниченными возможностями.
У 3-4 классов состоялась деятельностная игра "Ты и я - мы оба разные, ты и я - мы оба классные!". Просмотр и обсуждение фильма "Цветик-семицветик".
В основных и старших классах состоялся просмотр фильмов "Я люблю", "Великан" "Инклюзивное образование", "Зорко только сердце".
Всего в проведении "Самого Большого урока в мире" было задействовано 600 детей нашей школы.
GVbOESjKD74 jgE3lp7ufwo HGHEsdwhMUI RsNKDGiDZ4I

Опубликовано: 31 окт 2015, Автор: