614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Рождеством!


С Рождеством!

Рождество во все времена считалось волшебным событием, и сегодня во всем мире его знают как день, вечер которого нужно встречать в компании самых дорогих, близких людей!
Сегодня для многих людей Рождество — это всего лишь светский праздник, они едва ли знают его древние истоки… Но разве этот праздник стал для них менее прекрасным? Совсем нет! Улицы городов  преображаются, все в огоньках гирлянд и праздничных витринах, а дома – наполняются веселым смехом собравшихся на праздник семей и ароматами рождественских угощений. Р
ождество — одинаково прекрасен для детей и взрослых, для мечтателей и скептиков, для тех, кто старается занять делом каждую минутку, и для тех, кто никуда не спешит…
Рождественские и новогодние  каникулы — это волшебная сказка, которую  с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В эти  морозные зимние деньки мы все забываем о своих проблемах и  с оптимизмом и верой смотрим в будущее. Наши стремления и мечты кажутся нам легко осуществимыми, а неприятности незначительными. Мы желаем вам позитивного настроения в течение всего следующего года. Пусть все  желания, которые вы загадаете в рождественскую ночь, непременно сбудутся.

 

 

 

 
Опубликовано: 07 янв 2016, Автор: