О приостановке учебного процесса

85930849

На основании предписания главного санитарного врача по городскому округу ЗАТО Звездный, Кунгурскому городскому округу, Березовскому, Кишертскому, Кунгурскому, Ординскому, Пермскому, Суксунскому муниципальным районам Пермского края, Индустриальному району г.Перми  от 30.01.2018 года № 11 «О дополнительных мерах по предупреждению эпидемического распространения гриппа и ОРВИ среди населения Пермского муниципального района» в МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа":

1. Приостанавивается с 16 февраля 2018 года по 24 февраля 2018 года включительно учебный процесс в 1-11 классах, занятия по платной образовательной услуги по программе «Обучение плаванию для детей дошкольного возраста» и платной образовательной услуги по программе «Школа развития» для дошкольников в   МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа».
  2. Остается без изменения режим работы дошкольных групп  структурного подразделения Зеленинский филиал, обучение детей, находящихся на лечении в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Пермского края «Детский санаторий «Орлёнок».
  3. Все обучающиеся школы проходят дистанционное обучение на период карантина (через систему электронных дневников).
  4. Ограничить проведение массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий.

Приказ № 77 от 15.02. - О приостановке учебного процесса карантин (138,82kb)

Опубликовано: 15 фев 2018, Автор: