День открытых дверей

mpgu-site-big-banner-DOD-21nov-soc-1024x469-копия

 

 

В воскресенье, 18 марта в нашей школе состоится День открытых дверей. В программе: консультации администрации и специалистов, спортивные и развлевательные мероприятия, родительские собрания и просмотр документального фильма. 

 

 

МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»

Время

Мероприятие

Ответственный

Кабинет

Консультации администрации школы и специалистов сопровождения

10.00-14.00

Директор школы

Байдина Татьяна Геннадьевна

110

10.00-11.00

Заместители директора школы по УВР и ВР

Бычкова Татьяна Ивановна

Лобань Иван Владимирович

Ошева Марина Викторовна

Федосеева Любовь Викторовна

111

111

110

111

09.00-11.00

Социальный педагог

Аликина Елена Львовна

216

10.00-14.00

Педагог-психолог

Пунгина Людмила Анатольевна

106

09.00-11.00

Учитель-логопед

Гагарина Елена Викторовна

106

Спортивные мероприятия

10.00-14.00

Соревнования по стрельбе с участием родителей и учащихся 1-11 классов

Ощепков Иван Иванович

тир

10.00-11.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» 1 классы

 

«Папа, мама, я – спортивная семья» 3 классы

Неволин Владимир Михайлович

 

Маслаускене Оксана Юрьевна

Площадь около школы

спорт. зал

11.00-12.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» 2 классы

 

«Папа, мама, я – спортивная семья» 4 классы

Неволин Владимир Михайлович

Голдобин Александр Александрович

Площадь около школы

спорт. зал

13.00-14.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» 5 классы

 

«Папа, мама, я – спортивная семья» 6 классы

Неволин Владимир Михайлович

Голдобин Александр Александрович

Площадь около школы

спорт. зал

14.00-16.00

Товарищеский матч по хоккею с участием родителей и учащихся 7-8 классов

Федотов Андрей Валерьевич

хоккейная коробка

Родительские собрания

10.00-11.00

Консультация для родителей обучающихся 10-11 классов

Учителя-предметники

205, 308, 212, 215

11.00-12.00

Интерактивная лекция для родителей 7-8 классов «Влияние личностных качеств на выбор профессии»

Классные руководители

212, 208

11.00-12.00

Деловая игра для родителей 10 и 11 классов «Решу ЕГЭ на 100 баллов»

Федосеева Любовь Викторовна

Классные руководители

305

11.00-12.00

Деловая игра для родителей выпускников 9 классов «Решу ОГЭ»

Лобань Иван Владимирович

Классные руководители

312, 313

12.00-13.00

Защита детско-взрослых проектов «Пермский край. Народы Прикамья», 3б класс.

 

218

Концертная программа,  документальный фильм

10.00-10.50

Показ документального фильма «Три секунды», посвящённого победе сборной СССР по баскетболу на олимпиаде в Мюнхене в 1972 году. События легли в  основу сюжета художественного фильма «Движение вверх».

 

 

Лобань И.В., Трошин Ю.В.

 

 

 

Актовый зал

11.00 – 11.50

Показ документального фильма «Три секунды»

Лобань И.В., Трошин Ю.В.

12.00-13.15

Концертная программа «Мы вместе!»

для родителей и учащихся школы

Ошева Марина Викторовна

15.00-15.50

Показ документального фильма «Три секунды», посвящённого победе сборной СССР по баскетболу на олимпиаде в Мюнхене в 1972 году. События легли в  основу сюжета художественного фильма «Движение вверх».

Лобань И.В., Трошин Ю.В.

Подвоз родителей из п. Красный Восход в 10.30 и 11.40, обратно в 12.50

 

 

 

Зеленинский филиал МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»

 

Время

Мероприятие

Ответственный

Кабинет

Консультации администрации школы и специалистов сопровождения

10.00-11.00

Заместитель директора школы по УВР

Бажина Елена Петровна

Филиал

12.00-13.00

Специалисты сопровождения

Аликина Елена Львовна

Гагарина Елена Викторовна

Филиал

Родительские собрания

10.00-11.00

Родительское собрание в детском саду

Воспитатели детского сада

Группы д/сада филиала

10.00-11.00

Родительские собрание в начальной школе (1-4 классы филиала)

Учителя начальной школы

Филиал

Концертная программа

11.00-12.00

Концертная программа «Весенние улыбки»

Бажина Елена Петровна

Музыкальный зал филиала

12.00-13.00

Игровая программа «Весенний спортивный Ералаш»

Бажина Елена Петровна

Учителя начальной школы

Воспитатели детского сада

Пришкольный участок

 

 

 

 

Опубликовано: 12 мар 2018, Автор: Татьяна Лобань

Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Математика № 202
09:30 Русский язык № 202
10:30 Чтение № 202
11:30 Технология № 202
12:35 Плавание п/б

Фотографии

Видео

Я привит!С 8 Марта!