Голосование на портале электронных дневников

С 12 марта 2018 года на портале электронных дневников объявлен краевой конкурс детской цифровой живописи «Космические просторы», посвященный к Дню космонавтики в Российской Федерации.

195 детей с 5 по 8 класс со всего Пермского края создали электронные изображения, за счёт использования компьютерных имитаций традиционных инструментов художника.

С 23 по 28 марта 2018 г. проводится 1 этап голосования!

Отметить понравившуюся работу можно только авторизовавшись на портале «Образование web2.0» (https://web2edu.ru).

Голос считается засчитанным, когда вы нажмете на символ руки с поднятым кверху большим пальцем – «Мне нравится»   справа от работы. При повторном нажатии голос снимается. Будет подсчитываться общее количество голосов за каждую работу.

Приглашаем принять участие в голосовании учителей, родителей, детей и всех неравнодушных жителей нашего края!

Ссылка на работы участников Краевого конкурса «Космические просторы».

Опубликовано: 29 мар 2018, Автор: Татьяна Лобань

11:30 Технология № 202