Старт дан!

волонтёр

4 июня детский лагерь с дневным пребыванием возобновил свою работу. Первая смена 2018 года пройдёт под девизом "Спешите делать добрые дела!" и будет посвящена Году добровольца в России.
  Первый день - день знакомств! Сегодня ребята обрели новых друзей и приятелей, а также положили начало для создания дружных отрядов. А после (по лагерной традиции), несмотря на прохладную и ветреную погоду, украсили пришкольную территорию рисунками на асфальте. Получилось очень ярко и красочно! Так держать! Впереди ещё 14 замечательных лагерных дней! Всем удачи, терпения и хорошего настроения!

Опубликовано: 04 июн 2018, Автор: