График подвоза учащихся в 2018-19 учебном году

График подвоза учащихся в 2018-19 учебном году:

1 рейс: Маршрут д. Горшки - с. Новоильинское - д. Суздалы - д. Горшки – с. Усть-Качка и обратно

Автобус ПАЗ гос. номер Х 752 НА, Водитель - Чермных Анатолий Алексеевич, сопровождающий - Ширинкина Ольга Алексеевна, Колобова Надежда Владимировна

Населённый пункт

Время (утро)

Время (день)

деревня Горшки

06:30

16:05

село Новоильинское

07:00

15:35

деревня Красоты

07:10

15:25

деревня Суздалы

07:25

15:10

деревня Горшки

07:30

15:05

село Усть-Качка

07:45

14:55

2 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Горшки – д. Суздалы – д. Усть-Качка и обратно

Автобус ПАЗ гос. номер Х 752 НА, Водитель - Чермных Анатолий Алексеевич, сопровождающий - Ширинкина Ольга Алексеевна, Колобова Надежда Владимировна

Населённый пункт

Время (утро)

Время (день)

с. Усть-Качка

07:45

14:55

деревня Горшки

07:55

-

деревня Суздалы

08:00

14:40

деревня Горшки

08:10

14:45

село Усть-Качка

08:20

14:35

3 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Протасы - с. Усть-Качка и обратно

Автобус ПАЗ гос. номер Е 967 ОТ, Водитель - Верещак Виктор Иванович, сопровождающие - Рошиор Галина Александровна, Сибирякова Ольга Александровна

Населённый пункт

Время (утро)

Время (день)

село Усть-Качка

06:40

15:55

деревня Большакино

07:00

15:35

деревня Протасово

07:10

15:25

деревня Протасы

07:15

15:20

деревня Большакино

07:20

15:15

деревня Ольховка

07:25

15:10

Деревня Демино

-

15:07

деревня Горшки

07:30

15:05

село Усть-Качка

07:40

14:55

4.1 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Большакино - д. Усть-Качка

Автобус ПАЗ гос. номер Е 967 ОТ, Водитель - Верещак Виктор Иванович, сопровождающие - Рошиор Галина Александровна

Населённый пункт

Время

село Усть-Качка

07:40

деревня Большакино

07:55

деревня Ольховка

08:00

деревня Демино

08:05

деревня Горшки

08:10

село Усть-Качка

08:20

4.2 рейс Маршрут с. Усть-Качка - д. Горшки - д. Усть-Качка

Автобус ПАЗ гос. номер Е 967 ОТ, Водитель - Верещак Виктор Иванович, сопровождающие - Сибирякова Ольга Александровна

Населённый пункт

Время

село Усть-Качка

14:55

деревня Горшки

14:45

село Усть-Качка

14:35

5 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Горшки - д . Усть-Качка

Автобус ПАЗ гос. номер Е 967 ОТ, Водитель - Верещак Виктор Иванович, сопровождающие - Рошиор Галина Александровна, Сибирякова Ольга Александровна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

деревня Горшки

07:50

5 -11 классов

6 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Горшки - д . Усть-Качка

Автобус ПАЗ гос. номер Е 967 ОТ, Водитель - Верещак Виктор Иванович, сопровождающие - Рошиор Галина Александровна, Сибирякова Ольга Александровна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

деревня Горшки

08:15

5 -11 классов

7 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Луговая - п. Красный Восход - с. Усть-Качка

Автобус Газель Next гос. номер К 201 ХХ, Водитель - Макаров Петр Леонидович, сопровождающие - Торган Елена Владимировна, Косарева Елена Владимировна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

деревня Луговая

07:20

1 - 11 классов

поселок Красный Восход 07:30  5 - 11 классов

8 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - п. Красный Восход - с. Усть-Качка

Автобус Газель Next гос. номер К 201 ХХ, Водитель - Макаров Петр Леонидович, сопровождающие - Торган Елена Владимировна, Косарева Елена Владимировна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

поселок Красный Восход 07:50  5 - 11 классов

9 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - п. Красный Восход - с. Усть-Качка

Автобус Газель Next гос. номер К 201 ХХ, Водитель - Макаров Петр Леонидович, сопровождающие - Торган Елена Владимировна, Косарева Елена Владимировна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

поселок Красный Восход 08:10  5 - 11 классов

10 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Гамы - д. Качка - с. Усть-Качка

Автобус ПЕЖО гос. номер Е 461 КУ, Водитель - Курочкин Николай Александрович, сопровождающие - Фомина Ирина Юрьевна, Маслаускене Оксана Юрьевна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

деревня Гамы 07:15 1 - 11 классов
деревня Качка 07:20 1 - 11 классов

11 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - д. Гамы - п. Красный Восход - с. Усть-Качка

Автобус ПЕЖО гос. номер Е 461 КУ, Водитель - Курочкин Николай Александрович, сопровождающие - Фомина Ирина Юрьевна, Маслаускене Оксана Юрьевна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

деревня Гамы 07:50 1 - 11 классов
поселок Красный Восход 08:00 1 - 11 классов

12 рейс: Маршрут с. Усть-Качка - п. Красный Восход - с. Усть-Качка

Автобус ПЕЖО гос. номер Е 461 КУ, Водитель - Курочкин Николай Александрович, сопровождающие - Фомина Ирина Юрьевна, Маслаускене Оксана Юрьевна

Населённый пункт

Время

Учащиеся

поселок Красный Восход 08:15 1 - 11 классов
Опубликовано: 15 сен 2018, Автор: Иван Лобань

Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Математика № 202
09:30 Русский язык № 202
10:30 Чтение № 202
11:30 Технология № 202
12:35 Плавание п/б

Фотографии

Видео

Ярослава. Родом из Пермского краяЯ привит!