614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Финал чемпионата школьной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

pic14983

 

26.01.2012 во Дворце спорта села Култаево прошел финал чемпионата школьной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях приняли участие сорок две команды разных возрастов. Матчи отборного этапа выявили сильные команды и те, что послабее. Организаторы турнира составили график встреч, позволяющий реально выявить сильнейших. До финальных игр дошли двенадцать команд, оспаривающих места на пьедестале. В финальной встрече у девушек нападающая Ксения Филимонцева принесла своей команде семнадцать очков, это больше половины из всех победных для усть-качкинской команды.

 

 

 

                 

pic14956

 

Так она отметила свой день рождения. Их противниками стали девочки из Нижнемуллинской школы, они приложили максимум усилий, но смогли набрать только 12 очков за четыре периода. Команда девушек из Усть-Качки  вышла в следующий этап этих престижных соревнований и продолжат борьбу в поселке Майский. В игре за третье место девушки из Кондратовской школы не смогли выдержать натиск девчат из ЗАТО «Звездный» и проиграли со счетом 27:35.  Старшие юноши из Звездного начали свой матч с соперниками из Юго-Камской школы. В конце игры счет был 40:36 в пользу Юго-Камских мальчишек. В борьбе за призовое третье место встретились команды Сылвенской и Юговской школ. В этом матче был зафиксирован максимальный счет 64:16 в пользу юговских мальчишек. Юноши Усть-Качкинской школы стремились к победе, но к сожалению победа досталась  Лобановской СОШ, итак, у лобановских младших юношей золотые медали, а у усть-качкинских — серебряные.

 

                                   

 

pic15055

 

 

Старшие юноши из Усть-Качкинской школы в тяжелой борьбе смогли завоевать лишь 3 место. Команды девушек и юношей Усть-Качкинской СОШ выражают благодарность своему тренеру Ощепкову Ивану Ивановичу за то,что он подготовил команды, которые прекрасно выступили на соревнованиях по баскетболу.

 

 

 

 

 

pic15073  pic15071z_e4a0e17f

P.S. Для просмотра фотоматериалов с соревнований перейдите в раздел Фотографии.

Опубликовано: 27 янв 2012, Автор: