Итоговый праздник "За честь школы-2019"

В Усть-Качкинской средней школе есть прекрасная традиция - проведение праздника "За честь школы". В течение всего учебного года ребята достигли больших результатов в различных областях знаний, в творчестве, в спорте, в общественной деятельности, в реализации социально-значимых проектах. Эти достижения влияют не только на учебную деятельность, но и формируют успешного человека, способного приносить пользу обществу! За всем этим стоят наставники, учителя, родители, чей труд очень сложен и многогранен!
На мероприятие пришли поздравить всех участников образовательного процесса депутат Законадательного Собрания Пермского края Чечеткин Ю.В., глава Усть-Качкинского сельского поселения Строганов Д.А., депутат Земского Собрания Пермского муниципального района Гордиенко В.П.
Праздник удался на славу! Счастливые лица ребят и наставников были озарены радостной улыбкой, - ведь их труды и старания награждены, а,значит, появится вдохновение для новых свершений!!!

Лазукова Надежда Ивановна

Опубликовано: 29 апр 2019, Автор: Татьяна Лобань

11:45 Технология № 202
12:45 Музыка № 1