Внимание, голосование за наших учениц!

Завершается 12 сезон телевизионного конкурса детского творчества "Формула успеха", в котором приняли участие более 300 талантливых ребят со всего Пермского края!

В конкурсе участвовали и вышли в финал ученицы 5А класса Иващенко Анастасия и Иващенко Мария в номинации «Музыкальное творчество».

«Приз зрительских симпатий» вручается на Церемонии награждения победителей 12 сезона участникам, которые собрали наибольшее количество голосов в номинациях "Музыкальное творчество", "Изобразительное творчество" и "Научно-техническое творчество».

Голосуйте  за девочек! Отдать свой голос за  финалистов  можно на  сайте http://12.tvformula.ru/715/?show_id=731  в разделе "Участники"- Финалисты с 30 мая по 8 июня 2019 года до 12.00 по местному времени (результаты голосования доступны в режиме online).

Не упустите возможность поддержать наших финалистов!

Опубликовано: 31 май 2019, Автор: Татьяна Лобань

Выпуск 2019, 9 классыРешение проектной задачи "Спасти праздник".Урок русского языка во 2 классе по теме "Правописание парных согласных". Учитель Маслаускене О.Ю.