Общественно-политические массовые мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В нашей школе проведены Уроки солидарности, посвящённые проблемам борьбы против терроризма и экстремизма.Также показаны презентации, посвящённые трагедии в Беслане. Прошли минуты молчания и показы фильмов по антитеррористической тематике. В меропритиях участовали более 700 учащихся школы.

В школу были приглашены и выступали перед ребятами: депутат Законодательного собрания Пермского края, ветеран ФСБ, подполковник запаса Ю.В.Чечёткин; майор Росгвардии А.В.Патокин; глава Усть-Качкинского поселения Д.А.Строганов.

Фототчет

Опубликовано: 03 сен 2019, Автор: Татьяна Лобань

10:30 Окружающий мир № 202

Выпуск 2019, 9 классыРешение проектной задачи "Спасти праздник".Урок русского языка во 2 классе по теме "Правописание парных согласных". Учитель Маслаускене О.Ю.