614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытие осеннего лагеря

 

Лагерь

 28.10.19 в нашей школе стартовал осенний лагерь для профильных, предпрофильных и скаутских отрядов. 
Лагерная смена началась с общего сбора, на котором был озвучен план деятельности осеннего лагеря, состоящий из следующих направлений: 
   - общественно – полезная деятельность (скаутский отряд); 
   - профессионально-определительная деятельность (профильный и предпрофильный отряды). 
   Несмотря на плохие погодные условия, многие ребята пришли в хорошем настроении и были полны сил и энергии для выполнения поставленных задач. 
   Первым мастер-классом для всех участников школьного осеннего лагеря стал урок по профессиональному самоопределению, который провела студентка Пермского ГАТУ. Учащимся было предложено пройти тестирование, которое показало им, в какой сфере деятельности им перспективнее всего самореализоваться и найти занятие по душе. 
   Также, была проведена деловая игра, по планированию своих предприятий, на которой ребята учились планировать, организовывать, координировать, контролировать, регулировать, стимулировать и анализировать метод управления эффективных путей достижения желаемого будущего, а также эффективных путей его достижения. 
   Можно отметить, что первый день осеннего лагеря прошел отлично и без происшествий. Участники лагеря работали слаженно и продуктивно и проявили серьезный подход к лагерной деятельности.
 
Опубликовано: 29 окт 2019, Автор: