Внимание, опрос!

хоккей с шайбой

Уважаемые жители Пермского района!

Сообщаем Вам, что открылась новая ледовая арена по адресу: Верхние Муллы, ул. 1-я Урожайная . В связи с этим, МАОУДО «ДЮСШ «Вихрь» проводит анкетирование родителей с целью изучения потребности в занятиях их детей (мальчиков и юношей Пермского муниципального района в возрасте от 6 до 18 лет) видом спорта “Хоккей с шайбой“.

Предварительные сроки начала занятий – февраль 2020 года.

Предварительное расписание: 3 раза в неделю (кроме воскресенья) с 18 до 20 часов.

Доставка детей до места проведения тренировок – за счет родителей, сами тренировки – БЕСПЛАТНЫЕ.

Просим пройти по ссылке и заполнить все графы анкеты: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTsMEcNTzbSOdEhTPGE3puCXuoWKbYT8CWKkE4xt82U5bHqg/viewform

Опубликовано: 11 дек 2019, Автор: Татьяна Лобань

Выпуск 2019, 9 классыРешение проектной задачи "Спасти праздник".Урок русского языка во 2 классе по теме "Правописание парных согласных". Учитель Маслаускене О.Ю.