Внимание, лето!

Уважаемые родители     обучающихся в возрасте от 7 до 17 лет!

В Пермском районе началась подготовительная работа к  оздоровительной кампании детей в 2020 году.

В связи с этим, школа информирует  Вас  о формах государственной поддержки в 2020-м году.

Рекомендуем посмотреть информацию на  сайте  Управления образования, раздел «Оздоровительная кампания».       Здесь есть сведения о государственной поддержке родителям, планирующим оздоровить своего ребёнка в загородном  или санаторно-оздоровительном лагере, в школьном ЛДП;  о размере государственной поддержки при получении компенсации (сертификата), график приёма родителей в управлении образования и др.

Важно!!!

О сроках приёма заявлений от родителей на получение Сертификата в Лагерь

Вы будете уведомлены дополнительно.

Напоминаем об обеспечении безопасности при выборе и направлении детей в организации отдыха  и  оздоровления (наличие у организации санитарно-эпидемиологического заключения, заключения договора оказания услуг по отдыху и оздоровлению детей, направление ребёнка с особыми медицинскими потребностями исключительно в организации, где  созданы соответствующие условия для нахождения такого ребёнка,  и т.д.) - см.  Памятка для родителей (370,10kb) .

Рекомендуем Вам  использовать сайт «ПЕРМСКИЕ КАНИКУЛЫ»  при выборе формы отдыха Вашего ребёнка и при выборе лагеря - сайт  www.camps.perm.ru

Желаем успехов!

Опубликовано: 15 янв 2020, Автор: