614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Ты, мы и я – умная семья»

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году семьи в Пермском муниципальном районе управлением образования совместно с Центром интеллектуальных турниров «Град знаний» проводится семейный  интеллектуальный турнир «Ты, мы и я – умная семья». Турнир будет состоять из трех отборочных дистанционных этапов и финального очного этапа.

Команда, принимающая участие в турнире, должна состоять от 3 до 8 членов одной или нескольких семей, в составе обязательно должен быть один участник старше 18 лет и один участник младше 18 лет. Задания первого отборочного тура будут опубликованы на сайте https://www.gradznanij.ru/family-um 27 февраля 2020 г. Отыгрыш первого отборочного тура возможен в любую дату от 27 февраля до 02 марта 2020 г.

Даты и сроки второго и третьего тура будут высланы участникам команд по контактным данным (e-mail, сотовый телефон) не позднее, чем за неделю до начала соответствующего тура.

Присоединяйтесь к игре сами и пусть семье именно из вашей образовательной организации будет присвоен статус самой умной семьи Пермского района!

 Положение о семейном интеллектуальном турнире  (40,83kb)

Опубликовано: 27 фев 2020, Автор: