614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Голосуй за нашу!!!

ВНИМАНИЕ!

Голосуйте за нашу землячку, третьеклассницу Лизочку Мальцеву, которая прошла в финал телевизионного конкурса детского творчества "Формула успеха»!

Смс-сообщения можно отправлять в течение мая на короткий номер 5128 следующим образом: "Формула успеха - пробел - №39". Напоминаем, что смс-сообщения оплачиваются согласно тарифам вашего мобильного оператора. Кроме того, отдать голос за Лизу можно на сайте конкурса (результаты голосования доступны в режиме online).

Голосовать можно каждый день, но 1 раз с 1 компьютера.


Не упустите возможность поддержать нашу ЛИЗУ!



Лиза Мальцева Мальцева Елизавета
Номер участника: 39
Народный вокал, младшая возрастная группа
ДШИ с.Усть-Качка
02.04.2002, 9 лет
Русская народная песня "Во поле орешина"
голосов: 12
Веселая и музыкальная девочка. Больше всего Лизе нравится  петь и танцевать. Любимый праздник -  Новый год, а любимые цветы- тюльпаны. Участвует в конкурсе "Формула успеха", чтобы  получить звезду.
Смс и интернет-голосования будут проходить с 1 по 31 мая 2012 года. Приз зрительских симпатий присуждается одному участнику в музыкальной номинации и одному в художественной. Победителем в каждой номинации объявляется тот, кто соберет наибольшее количество голосов (смс-голоса и голоса, отданные посредством интернет-голосования, суммируются.
Таким образом, приз зрительских симпатий достанется двум наиболее полюбившимся зрителям участникам. А кем будут эти два счастливчика, мы узнаем только на итоговом Гала-концерте.
На нашем сайте можно посмотреть видео с конкурса.

Опубликовано: 03 май 2012, Автор: