Акция "Поздравь село"

С Днем Великой Победы!

В прошедшую неделю школьниками проведена акция "Поздравь село". Данную акцию придумали и претворили в жизнь участники дородек программы "Радуга": "заботимся о младших, помогаем младшим" -  волонтерское направление (руководитель Е.В.Осокина) и "Судьба Росии - моя судьба"  - гражданское-патриотическое напраление (руководитель Г.Н.Клабукова). Силами ребят было поздавлено и вручены сувениры 93 участникам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла по селу Усть-Качка, а также в деревне Одина. Пожилые люди встречали учащихся радушно  были очень рады поздравлениям. Всего в акции приняли участие 30 учеников школы с 4 по 7 класс.

Также в течение предпраздничных дней в классных коллективах школы проводились встречи с ветеранами ВОВ.

Опубликовано: 10 май 2012, Автор: