Прием в 1 класс

Объявлен прием детей в первый класс для граждан, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года, а прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 05 сентября 2021 года.

Приём документов в Зеленинский филиал и  Заболотский филиал осуществляется по адресу: Пермский район, с. Усть-Качка, ул. Краснознамённая д.5, с 8.00 до 16.00 часов, контактный телефон 2952-735

Набор осуществляется:

- двух первых классов в количестве 50 человек Базовое учреждение по адресу: Пермский район, с. Усть-Качка, ул. Краснознаменная, 5,

- один класс Зеленинский филиал в количестве 25 человек по адресу: Пермский район, пос. Красный Восход, ул. Садовая, 12,

- один класс Заболотский филиал в количестве 25 человек по адресу: Пермский район, д. Горшки, ул. Школьная,4.

Перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии).

Предлагаем посмотреть и воспользоваться Памяткой 30.03.2021_26-36-вн-441 (238,51kb) для подачи заявления о приеме в школу в 1 класс.

Подробности смотрите: Прием в школу

Опубликовано: 31 мар 2021, Автор: