Я теперь вспоминаю как песню...

10 класс

Сегодня состоялся школьный конкурс пионерской и туристской песни для учащихся 1-11 классов посвященный 90-летию образования пионерии и детских общественных организаций. Сценаристом и ведущим Юрием Геннадьевичем Пунгиным были рассказаны законы и традиции пионеров СССР.

В знании песен пионеров соревновались:
2а с песней "Дважды два четыре";
2б с песней "У дороги чибис";
3б с песней «Взвейтесь кострами»;
4б с песней «Бескозырка белая»;
5а с песней «Если с другом вышел в путь»;
5б с песней «Вместе весело шагать»;
6а с песней «Веселый ветер»;
4б класс6б с песней «У похода есть начало»;
7в с песней «Перевал»;
 8б с песней «Ночной город»;
9б с песней «Костер»;
10 класс с песней «Вечер бродит».
Объединение «Ориентир-ЮнТур» с песнями «Про туриста», «Заманили» и «Туристическая».
Жюри оценивало строго по следующм критериям: соответствие теме конкурса, качество исполнения, артистическое мастерство, внешний вид, участие родителей, инсценировка.
Итоги будут объявлены во вторник, 22 мая.

Фотоматериалы с конкурса представлены на нашем сайте.

Опубликовано: 18 май 2012, Автор: