Районный конкурс рефератов

ПЕРМСКИЙ РАЙОН - ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ
#вихрь #дюсш_вихрь #dussh_vihr #вихрь_конкурс
С 15 октября по 15 ноября ДЮСШ «Вихрь» принимает работы на Конкурс рефератов «Пермский район – территория спорта и здоровья», посвященный Году гражданских инициатив в Пермском муниципальном районе (скачать Положение). Цель конкурса – творческое развитие обучающих Пермского муниципального района, формирование у них потребности в здоровом образе жизни.

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных учреждений Пермского муниципального района с 5 по 11 класс. Участие в конкурсе – индивидуальное. Каждый участник может прислать не более одного реферата. Коллективные работы на конкурс не принимаются.

Подведение итогов конкурса проводится по трем возрастным категориям:
• 5-7 классы;
• 8-9 классы;
• 10-11 классы.

Подробности в сообществе школы в ВК и в сообществе ДЮСШ "Вихрь"

Опубликовано: 18 окт 2021, Автор: