614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Детства последний звонок

Выпускники-2012 Сегодня во всех школах России звучит последний звонок. И наша школа не стала исключеньем и сегодняшний день в  жизни нашей школы – это большой и волнующий праздник. Это день, когда для старшеклассников звучит последний школьный звонок. Звонок, который возвещает о том, что уходит в прошлое самая прекрасная пора - детство.

         Мы сегодня позабудем

         Все дела в счастливый час!

         Будем радоваться, люди:

         Дети выросли у нас!

 2012 год Указом президента России объявлен годом Российской истории. В этом же году 40 выпускников остаются в истории нашей школы.

10 классПоздравить своих старших товарищей пришли учителя, родители, друзья. Первыми со словами поздравления и «монетками под пяточку» выступила их будущая смена – 10-й класс. А выпускники обратились к десятиклассникам с напутственными словами и передали своим последователям главный символ школы, школьный флаг. Поздравления следующих участников линейки всегда вызывает у всех присутствующих массу приятных, радостных воспоминаний. Каждый когда-то был маленьким. Будущие выпускники 2022 года со словами поздравлений подарили выпускникам памятные звоночки-талисманы.

Сегодня последний школьный звонок прозвучал еще и для тех девятиклассников, которые 1 сентября начнут обучение в лицеях и колледжах Перми. А те, кто останется в родной школе также поздравили и сказали добрые слова в адрес школы, выпускников и своих учителей.

Вспоминайте школу, вспоминайте!

1 класс Здесь звонки веселые живут.

Перемены шумные и классы,

Где всегда вас с нетерпеньем ждут.

 

Вспоминайте праздники, походы,

Конкурсы, победы и успех…

Помните, мы здесь, мы ждем, мы любим,

Как детей своих родных вас всех!

 Директор школы Виктор Георгиевич Гагарин зачитал приказ о допуске к экзаменам, поздравил выпускников. Председатель управляющего совета школы Григорий Михайлович Директор школы В.Г.ГагаринТарнавский, главный врач ЗАО «Курорт «Усть-Качка», мама 11-классницы Любовь Аркадьевна Завражных,первая учительница Зинаида Дмитриевна Токарева, мама 11-классника и 9-классницы Ольга Александровна Гомонова с напутственными словами обратились к нынешним выпускникам.

Желаем счастья и здоровья,

Успехов в жизни, новых встреч.

Что здесь вложили в вас с любовью

Желаем в будущем сберечь.

 

Право подать последний звонок было предоставлено первокласснице Последний звонокЛизочке Паршаковой и одинадцатикласснику Андрею Пономареву.

Далее под звуки школьного вальса пары кружились по школьному двору, а учителя и родители утирали слезы. Прощальная песня, летящие шары с загаданными желаниями, вынос школьного флага… Вот и закончилась торжественная линейка.

Идут выпускники! Дорогу шире!

Они пока еще чуть-чуть ученики…

Побольше радости им в этом мире!

Побольше счастья им в большом пути!

Желаем успехов в экзаменах! Ни пуха, ни пера!!!

 

Не забудьте посмотреть фотоматериалы с Последнего звонка-2012.

Опубликовано: 25 май 2012, Автор: