Всероссийский конкурсе "Классное пространство"

Ребята! У нас есть возможность повлиять на то, как будут выглядеть школьные помещения! Приглашаем ребят от 8 до 17 лет принять участие во всероссийском конкурсе «Классное пространство».

Участники могут предложить свои решения в одной или нескольких конкурсных номинациях:
«Пространство детских инициатив»
 «Столовая»
«Спортивная зона»
 «Учебный класс»
 «Учительская»
 «Актовый зал»
 «Библиотека»
 «Общественное пространство»
«Входная группа»

Подать заявку и отправить работу можно до 13 марта на странице проекта: https://bit.ly/3IGgdEy

Итоги конкурса подведут 31 марта в двух возрастных категориях: «младшие школьники» и «средние и старшие школьники». Все участники, выполнившие условия конкурса, получат электронный сертификат об участии.

Победителей наградят путёвками во Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Международный детский центр «Артек». А главное — их работы будут рекомендованы для разработки официальной концепции по оформлению школьных пространств.

#новости_образования_просвещение

Опубликовано: 03 мар 2022, Автор: Батанова Марина