Приём в школу

Приём учащихся в МОУ Усть-Качкинская СОШ осуществляется на основании Положения о порядке и условиях приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и на основании приказа управления образования Пермского муниципального района О закреплении территорий за образовательными организациями Пермского муниципального района и приказа МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа Приказ о приеме в первые классы в 2019 году.pdf (728 Кб)

Уважаемые родители! Открыт приём документов в первый класс.

В 2019-20 учебном году в МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа" будут открыты 4 первых класса:

• два класса: 25 и 25 учеников в базовом учреждении по адресу: 614524, с. Усть-Качка, ул. Краснознаменная, 5
  • один класс на 20 учеников в структурном подразделении Зеленинский филиал по адресу: 614523, п. Красный Восход, ул. Садовая, 12
  • один класс на 20 учеников в структурном подразделении Заболотский филиал по адресу: 614522, д. Горшки, ул. Школьная, 4

На 27.06.2019 года в первые классы подано 78 заявлений. Вакантных мест в Усть-Качке - 0, в Зеленинском филиале - 12, в Заболотском филиале - 0.

Перечень документов для поступления в 1 класс

1. Заявление о приеме в 1 класс (36,00kb) (законного представителя);

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

График приема документов:

ПН. – ПТ. с 08:00 до 16:00 часов

СБ. – ВС. – Выходной

Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов

10:30 Окружающий мир № 202

Выпуск 2019, 9 классыРешение проектной задачи "Спасти праздник".Урок русского языка во 2 классе по теме "Правописание парных согласных". Учитель Маслаускене О.Ю.