Уважаемые родители!

Приём в 1 класс 2021-2022 учебного года

Приказ о закреплении ОО за территориями Пермского муниципального района.pdf (1,2 Мб)

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучениепо образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком приема в школу МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа» принимает заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня. Заявления иных лиц на свободные места принимаются  с 6 июля по 5 сентября.

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии).

11:45 Физическая культура № 202

1 общешкольное родительское собрание в режиме онлайнВидео-поздравление "Мы вас любим, учителя!"