Приём в школу

Приём учащихся в МОУ Усть-Качкинская СОШ осуществляется на основании Положения о порядке и условиях приема граждан на обучение по общеобразовтельным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и на основании приказа управления образования Пермского муниципального района О закреплении территорий за образовательными организациями Пермского муниципального района и приказа МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа" "О приеме в первые классы" (239,01kb)

Уважаемые родители! Открыт приём документов в первый класс.

В 2017-18 учебном году в МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа" будут открыты 3 первых класса:

• два класса: 25 и 25 учеников в базовом учреждении по адресу: 614524, с. Усть-Качка ,ул. Краснознаменная, 5
  • один класс на 20 учеников в структурном подразделении Зеленинский филиал по адресу: 614524, п. Красный Восход, ул. Садовая, 12

На 27.02.2017 года в первые классы подано 24 заявлений. Свободно 46 мест.

Перечень документов для поступления в 1 класс

1. Заявление о приеме в 1 класс (36,00kb) (законного представителя);

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

График приема документов:

ПН. – ПТ. с 08:00 до 16:00 часов