Родители

 

Родительские комитеты классов и дошкольных групп

Класс

Классный руководитель

Председатель

комитета

Члены

комитета

Младшая группа

Воспитатель
Мельчакова Ирина Николаевна


Зенкова Анна Алексеевна


Чуприянова Анастасия Юрьевна

Стредняя группа

Воспитатель
Миркурьева Надежда Георгиевна


Третьякова Людмила Витальевна

Мельникова Ольга Викторовна
Бородина наталья михайловна

Старшая группа

Воспитатель
Ефремова Вера Николаевна

Бушуева Ольга Андреевна

Быкова Марина Станиславовна

Подготовительная группа

Воспитатель
Гагарина Ольга Викторовна

Кустова Надежда Николаевна

Полушкин Максим Валерьевич
Швецова Мария Анатольевна 

1 «а»

 Немтинова Клавдия Бернгардовна  Бажина Ольга Михайловна  

1 «б»

 Сибирякова Ольга Александровна  Меркулова Надежда Сергеевна  

1 «в»

 Дровосекова Анна Леонидовна  Кузнецова Светлана Игоревна  

1 «ф»

     

2 «а»


Маслаускене Оксана Юрьевна


Шмидт Анастасия Анатольевна

Попова Валентина Николаевна
Утемова Татьяна Владимировна
Голдобина Елена Владимировна
Третьяков Александр Анатольевич

2 «б»

Лузина Любовь Александровна

Кошелева Елена Юрьевна

Калинина Ирина Геннадьевна
Чернов Алексей Владимирович
Федотов Валерий Владимирович
Смирнова Ольга Анатольевна

2 «ф»

Немтинова Клавдия Бернгардовна

Отинова Неля Валерьевна

Осокин Алексей Владимирович
Ястребкова Алевтина Васильевна

3 «а»

Мартынова Елена Павловна

Снигирева Елена Викторовна

Патракова Ирина Николаевна
Хайруллина Елена Анваровна
Семирекова Екатерина Владимировна
Зеленина Анна Александровна

3 «б»

Козлова Вероника Гертрудовна

Кожина Ольга Александровна

Милованова Ольга Евгеньевна
Коневских Яна Викторовна
Султанова Виктория Владимировна

3 «ф»

Сакута Татьяна Васильевна 

 Паршакова Алевтина Андреевна

Еговцева Ирина Леонидовна
Павлова Елена Павловна 

4 «а»

Мартынова Елена Павловна

Кистанова Оксана Васильевна

Суфиярова Марианна Петровна
Мошева Мария Валерьевна
Александрова Елена Васильевна
Кузьминых Оксана Александровна

4 «б»

Токарева Зинаида Дмитриевна

Механошина Екатерина Николаевна

Санникова Елена Евгеньевна
Нужина Ольга Владимировна
Назарова Ольга Николаевна

4 «ф»

Мерзлякова Тамара Алексеевна

Целищева Ольга Михайловна 

Верхоланцева Маргарита Александровна
Кузьмин Владислав Александрович 

5 «а»

Голдобина Елена Владимировна

Пьянкова Ольга Витальевна

Носков Андрей Михайлович

Четина Светлана Михайловна

5 «б»

Алимова Юлия Равшановна

Спирина Людмила Ивановна

Аликин  Анатолий Леонидович
Калашникова Ольга Владимировна
Панькова Ольга Николаевна
Ширинкина Надежда Акиндиновна

6 «а»

Русинова Людмила Николаевна

Микрюкова Юлия Борисовна

Верхова Лариса Ирековна
Лихачева Светлана Васильевна
Шестаков Дмитрий Григорьевич

6 «б»

Ермаков Евгений Анатольевич

Сибирякова Ольга Александровна

Ширинкина Ольга Васильевна
Банникова Наталья Александровна

7 «а»

Бычкова Татьяна Ивановна

Сивкова Вера Александровна

Гришкевич Наталья Егоровна
Кузнецов Александр Сергеевич
Носкова Надежда Анатольевна
Третьякова Татьяна Анатольевна

7 «б»

Блинова Галина Григорьевна

Бусова Анастасия Ивановна

 

Короткова Елена Павловна
Дурнева Ирина Николаевна
Красильников Александр Николаевич

8 «а»

Косарева Елена Владимировна

Останина Ольга Егоровна

Мазунина Людмила Анатольевна
Федосеева Наталья Владимировна

8 «б»

Осокина Елена Владимировна

 

Кожина Ольга Александровна

Латышева Мария Алексеевна
Еговцева Надежда Геннадьевна
Пепеляева Светлана Юрьевна
Грекова Светлана Борисовна

8 «в»

Федосеева Любовь Викторовна

 

Назарова Ольга Николаевна

Лузина Галина Валентиновна
Наумова Татьяна Евгеньевна

9 «а»

Гольчикова Наталья Владимировна

Черемных Ирина Ивановна

Ергина Екатерина Николаевна
Андреева Татьяна Владимировна
Старцева Полина Владимировна

9 «б»

Клабукова Галина Николаевна

Черных Татьяна Ивановна

Строганов Денис Александрович
Вишнякова Валерия Владимировна

9 «в»

Фомина Ирина Юрьевна

 

Фистин Валерий Николаевич

Лекомцева Марина Геннадьевна
Норина Лариса Михайловна

10 «а, б»

Файзулина Вероника Эдуардовна

Иванова Надежда Владимировна

 

 

11 «а, б»

Ошева Марина Викторовна Мясникова Зульфия Варлиновна

Васёва Татьяна Алексеевна
Антонова Ольга Владимировна
Байдина Ольга Николаевна
Утробина Светлана Анатольевна
Сазыкин Виктор Васильевич

 

Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Русский язык № 202
09:30 Математика № 202
10:30 Окружающий мир № 202
11:30 Физическая культура с/з

Фотографии

Видео

Новогодний клип от 7 "б" класса"Стоп ВИЧ СПИД"