614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Путешествие в страну «Новое поколение»

FZuz5CnBLl8

 

Перед осенними каникулами мне выпала возможность побывать в лучшем лагере на свете «Новое поколение», который находится на реке Кама.

Что можно сказать об этом лагере? Во-первых,те кто побывали в нём,привезли с собой домой незабываемые впечатления. Во-вторых, каждую смену в лагерь съезжаются замечательные дети из разных сёл, о которых можно сказать много хорошего.

В «Новом поколении» я научилась многому новому, интересному и необычному.

В лагере проводилось много мероприятий, поэтому скучать не приходилось! В первый день для нас провели «Огонёк знакомств» и отличную дискотеку.

 

 

8Wnvo7Fv55MВторой день был посвящён театру. После ужина для всех ребят из лагеря провели концерт, на котором были представлены номинации «Пупс», «Дефиле», «Озвучка мультиков» и др. Но самым неожиданным в этот день оказалось то, что в нашем корпусе застыла вода. Поэтому все были рады, когда на следующий день нашему отряду объявили, что мы переезжаем в другой корпус. Мы благополучно переехали и устроились. Вечером в лагере  состоялась «Битва хоров». Наш 7 отряд выиграл!:)

На четвёртый день в лагере был проведён конкурс «Танцы со звёздами». Выступали все отряды, но особенно подхватили ритм танца 2-го отряда. Их простые движения под «футобльный гимн» зажгли весь зал. Всем отрядам было тяжело готовиться, они очень волновались.Однако во время конкурса в зале и на сцене чувствовался определённый накал эмоций. После «Танцев со звёздами» была проведена дискотека на тему «Хэллоуин».

Ну, а перед самым сном, наш отряд собрался в холле корпуса в круг, и каждый по очереди высказывал своё мнение о работе в лагере и о том,что понравилось.

 

F0BAvLSM1Ek

 

В предпоследний (пятый) день у нашего отряда был проведён психологический тренинг.

 На нём мы поиграли и выполнили итересные тесты. После тренинга были сделаны фотографии нашего отряда. Перед тем как лечь спать мы вновь собрались в холле для награждения. Нам вручили полезные для работы призы.

На шестой (последний) день, как это не грустно было осознавать, наш отряд собирал сумки,  общаясь с ребятами, с которыми подружились во время смены. После обеда мы последний раз собрались в холле всем отрядом, где нас наградили грамотами и сладкими призами и сказали напутственные слова. После мы оставили своё мнение на листочках  о лагере и людях, которые нас сопровождали всё это время.

 byk_G9ekid4

 

Те, кто хоть раз побывал в «Новом поколении» снова и снова мечтают попасть сюда. Я уверена в этом!:)

Косарева Анна, 8 класс

Опубликовано: 07 ноя 2012, Автор: