Зеленая планета

зеленая планетаПодведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса

«Зеленая планета».

Дипломы 1 степени и рекомендация на регион:

Номинация Жизнь леса и судьбы людей -  Кондрат Екатерина, сценарий «Войди в лес другом», руководитель Федосеева Любовь Викторовна.

Номинация Современность и традицияНазаров Данил, Конкурс экологической моды в МОУ Усть-Качкинская СОШ, руководитель Федосеева Любовь Викторовна.

Номинация Зелёная планета глазами детей Зарудняя Анастасия, Пейзаж, руководитель Лузина Любовь Александровна.

Номинация Социально-значимые проектыПопова Влада, Проблема несанкционированных свалок бытовых отходов в селе Усть-Качка: состав, влияние на окружающую среду, пути решения проблемы, руководитель Федосеева Любовь Викторовна.

Диплом 3 степени: Номинация Многообразие вековых традиций  Кожина Мария, Букет, руководитель Лузина Любовь Александровна.

Сертификаты:

Номинация Многообразие вековых традиций

-  Чудинова Екатерина, Веточка винограда, руководитель Лузина Любовь Александровна.
  -  Федотова Любовь, Птичка, руководитель Лузина Любовь Александровна.

-  Лузина Екатерина, Узор, руководитель Лузина Любовь Александровна.
  - Лазарева Анна, В лесу, руководитель Лузина Любовь Александровна.

Номинация Зелёная планета глазами детей:  Калистратова Валерия, Родная сторонка.

Опубликовано: 25 мар 2013, Автор: