Лагерь начался!

Сегодня в нашей школе начался летний школьный лагерь дневного пребывания. Дети начальной школы играли, резвилась и радовались лету. Предпрофильные отряды 8 классов занимались своими портфолио, планами саморазвития и автобиографией. Остальные - сначала познакомились (в разновозрастных отрядах), а затем все дружно "выступили на тропу Веревочного курса". Больше часа ребята преодолевали различные препятствия, решали сложные задачи и просто помогали друг другу.  На улице, правда, испортилась погода, но ребятам это не мешало.

В итоге сертификаты участника получили отряды 8б, 8в классов и отряд "Олимпийцы", 3 место занял отряд "Цветущее лето", 2 место - отряд 8а класса, а 1 место - отряд "Содружество"!

Все молодцы!

А после обеда состоялось "Большое рукопожатие". Гостем нашего первого дня был Александр Ивуков. приехавший специально к нам из Перми. Ребята приняли гостя очень тепло. А Саша пел и других заставлял.

Первый день прошел хорошо, что нас ждет дальше? Увидим...

Опубликовано: 05 июн 2013, Автор: