За честь школы-2014

11 октября в нашей школе прошёл большой праздник "За честь школы" для 6-11 классов, посвященный предстоящему юбилею школы. Как и всегда были награждены лучшие из лучших, самые активные, спортивные, творческие и умные учащиеся. Не обошлось и без различных танцевальных и шуточных номеров. Самыми запоминающимися были сценка про Вовочку и учителей, а так же номера участниц танцевального коллектива «Эдельвейс», а именно танец «Цыганки» Дарьи Вишняковой и Анастасии Юшковой, а также «Весенний драйв» Дарьи и Антонины Назаровых.

P.S. 15 октября состоялся аналогичный праздник для учащихся 2-5 классов.

Опубликовано: 17 окт 2014, Автор: