Постановка ребенка на очередь в дошкольные группы

Уважаемые родители! Для постановки ребенка на очередь в дошкольные группы Вам необходимо:

1.    Получить в МФЦ логин и пароль для регистрации на сайте госуслуг. (Касается тех родителей, у которых нет регистрации на сайте. Если есть – сразу к п. 3).

2.    Зарегистрироваться на сайте госуслуг (Инструкция по регистрации на сайте госуслуг (370,99kb) ). Данный пункт действителен для тех, кто не зарегистрирован на этом сайте. У кого регистрация уже есть - сразу к п. 3.

3.    Оформить на сайте госуслуг заявление на постановку ребенка в очередь на зачисление в ДОУ (Инструкция по постановке ребенка в очередьв ДОУ. (727,18kb)).

Вопросы о постановке ребенка на очередь в дошкольные группы вы можете задать руководителю Зеленинского филиала - Бажиной Елене Петровне в рабочие часы по телефону 2951123

Опубликовано: 07 июн 2016, Автор: