10 сентября - День открытых дверей!

Уважаемые родители! 10 сентября в МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа» День открытых дверей

План Дня открытых дверей

Подвоз родителей из п. Красный Восход в 10.30 и 11.40, обратно в 12.50 и 13.50

Время

Мероприятие

Ответственный

Кабинет

Консультации администрации школы и специалистов сопровождения

10.00-14.00

Директор школы

Байдина Татьяна Геннадьевна

123

10.00-11.00

Заместители директора школы по УВР и ВР

Бычкова Татьяна Ивановна

Лобань Иван Владимирович

Ошева Марина Викторовна

Федосеева Любовь Викторовна

316

303

123

303

10.00-11.00

Заместитель директора школы по УВР

Бажина Елена Петровна

филиал

09.00-11.00

Социальный педагог

Аликина Елена Львовна

216

10.00-14.00

Педагог-психолог

Пунгина Людмила Анатольевна

106

09.00-11.00

Учитель-логопед

Гагарина Елена Викторовна

314

12.00-13.00

Специалисты сопровождения

Аликина Елена Львовна

Гагарина Елена Викторовна

филиал

Родительские собрания

10.00-14.00

«Спортивный день во 2-4 классах»

Классные руководители

Карьер

11.00-12.00

Родительское собрание в младшей группе детского сада «Первый раз в детский сад»

Воспитатели Гагарина Ольга Викторовна, Сазыкина Алевтина Васильевна

группа д/сада филиала

11.00-12.00

Родительское собрание в средней группе детского сада "К новым знаниям в новый учебный год!"

Воспитатели Ефремова Вера Николаевна, Сазыкина Алевтина Васильевна

группа д/сада филиала

11.30-12.30

«Организация внеурочной деятельности в 1 классе»

Бажина Елена Петровна

Классный руководитель 1-го класса филиала Сакута Татьяна Васильевна

Кабинет №3 филиала

12.40-13.40

«Организация внеурочной деятельности в 1-4 классе»

Бычкова Татьяна Ивановна

Классные руководители 1-х классов

305

 

11.00-12.00

«Организация образовательного процесса в 5-х классах»

Классные руководители 5-х классов

208

207

315

11.00-12.00

«Организация образовательного процесса в 6-7-х классах. Организация поля выбора для определения образовательного маршрута учащихся»

Классные руководители 6-7-х классов

212, 214

215, 110, 111

11.00-12.00

«Предпрофильная подготовка учащихся 8-х классов в 2017-18 учебном году».

Лобань Иван Владимирович

Классные руководители 8-х классов

Акт зал

 

11.00-12.00

«Индивидуализация  образовательного процесса в старшей школе как средство формирования профессионального самоопределения учащихся». 10 – 11 класс

Федосеева Любовь Викторовна

Алимова Юлия Равшановна

Ермаков Евгений Анатольевич

305

 

12.40-13.40

«Совместная деятельность семьи и школы по успешной сдаче экзаменов за курс основной школы в 2018 году».

Лобань Иван Владимирович

Клабукова Галина Николаевна

Фомина Ирина Юрьевна

Косарева Елена Владимировна

Акт зал

307

211

312

Концертная программа

12.00-12.40

Концертная программа «Мы вместе!»

Ошева Марина Викторовна

Акт зал

12.00-12.40

Концертная программа «Мир детства, как же он хорош!»

Бажина Елена Петровна

Музыкальный зал филиала

Опубликовано: 05 сен 2017, Автор: Иван Лобань

Расписание уроков

Выберите свой класс:
Начало Урок Кабинет
08:30 Математика № 202
09:30 Русский язык № 202
10:30 Чтение № 202
11:30 Физическая культура с/з

Фотографии

Видео

Посвящение в первоклассники-2017Школьная служба примирения-2017