614524, Пермский край, Пермский муниципальный округ, село Усть-Качка, ул. Краснознамённая, дом 5 +7 (342) 295-27-35.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Веселое Новогодье

10 классОрганизация Новогоднего Шоу для старшеклассников стала дебютом 10 класса! Ребята вместе с классным руководителем – Ошевой Мариной Викторовной - постарались создать незабываемую новогоднюю атмосферу в зале и это вполне удалось! Музыка лилась на протяжении всего торжества, аплодисменты не утихали, а публика была в восторге. Новогодняя сказка на мотив всеми известной сказки «Аленький цветочек» пришлась по нраву и ребятам и учителям. Очень современные злые волшебницы, влюбленные Принц и Аленушка, Король с Королевой и даже Шрек, на протяжении всей сказки искавший осла и кота, а нашедший любовь, привели всех в восторг.

Конечно же, вечер не прошел без поздравления всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки,  роли которых исполняли Галиахметов Ефим и Антонова Анна. Их появление, несомненно, обрадовало зрителей, а сами герои остались под большим впечатлением.

Шоу «Х-фактор» было самым современным из всей праздничной программы. Его ведущая Четвертных Яна отлично завела зал своими очень даже неплохими актерскими данными и громким голосом!:) А жюри «Х-фактор» были просто великолепны! Кобелев Максим, Коченкова Анастасия, Варушкин Сергей и Неволина Юлия вошли так в свои роли, будто они были созданы для них!

            Под конец шоу все были заинтригованы – ведущие обещали, что зрителей ждет Новогодний сюрприз. И тут на сцене появился Кролик – символ уходящего года – старый и немощный. Следом за ним появился смелый и отважный Дракон – символ наступающего года – настоящий супергерой, принявший «эстафету».

И, конечно же,  не остались незамеченными ведущие вечера – Утробина Александра, Филимонцева Ксения и Цаан Нина. Девочки замечательно держались на сцене, озаряя всех улыбками и даря всем хорошее праздничное настроение!

Завершила торжественную часть вечера общая песня десятиклассников!

Хочется отметить и выступления ребят, продемонстрировавших творческие номера. Манасян Арутр поразил всех своими отличными танцевальными данными. Тектоник в его исполнении был принят залом на «Ура»! Восьмиклассники с забавным танцем снеговиков рассмешили публику. Ажиотаж произвело выступление выпускников 11 класса, которые чувствовали себя на сцене как рыбы в воде, и это, несомненно, приводило публику в восторг! Отмечу, что энергия парней не кончалась на протяжении всего вечера!:) Отважные девчата из 8 «Б» вышли на сцену и исполнили песню «LastChristmas», продемонстрировав прекрасное знание английского языка! Девчонки из танцевального коллектива «CrazyMix» уже не в первый раз доказали, что танцы – их стихия, а Ширинкина Анастасия и 8 класс Гомонова Полина порадовали песней «Новый год». Благодарим всех участников Новогоднего вечера!

Долгожданная дискотека была действительно классной! Ребята-«зажигалки» на сцене, танцующий народ, влюбленные пары, кружащиеся под медленную музыку – что еще нужно? Во время танцев проявила себя талантливая Сятчихина Анастасия, исполнившая популярную иностранную песню! Настоящие артисты Ефимов Дмитрий и Глазырин Данил заводили публику на полную катушку – за это им огромное спасибо! ;-)

      Еще раз выражаем благодарность организаторам торжества, его участникам, всем помощникам, зрителям. Также, Большое Спасибо нашим незаменимым фотографам – Овчинникову Ивану и Лузиной Татьяне, ведь фотографии – один из основных залогов успеха праздника!:)

Ждем с нетерпением следующего Нового года!

 

Анна Антонова, 10 класс


 

Опубликовано: 14 янв 2012, Автор: